Фабрика Зірок 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Зірок 3 » ВИДЕО ФАБРИКАНТОВ » Стас Шуринс


Стас Шуринс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U9gz0Ph_rNE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8BlxpCeCpEE[/youtube]

0

2

))))))))))прикольно

0

3

видео супер....шурин отстой

-1

4

Люся вернулась опять обижаеш не заслужено)))))))))

0

5

Катюша Bl@ck
ой да прям....

0

6

Катюша Bl@ck
и вообще шурин...одстой... :angry:

0

7

тю а чем те шуринс неравится ну ладно борисенко ну шуринс нормальный поц

0

8

он придурок Матиас лапусик-пампусик

0

9

матиаЗ...... ох ну ты уже задрала галимый твой матиаЗ - ГАЛИМЫЙ как ты не поймеш :flirt:

-1

10

сама задрала и чем тебе Леша не нравится

-1

11

леша та имя само по себе тупое и он ваще не красавец сопли распускает в доме прыгает как бешеный донашует вещи апреля еще аргументы нужны???????????

-1

12

стас имя тупее чем сама крестинина..хаха

0

13

ну имя не фонтан но он все равно лутше по характеру и по поведению
:jumping:

0

14

ага ипо тупости...хаха прибалт мне блин под каким забором его взяли....

0

15

Стас Шурінс на концерті втратив дар мови

17.11 16:46

"Фабрикант" продовжує аналізувати власний виступ на останньому гала-концерті проекту. Стас виступав в "стиляжному" номері з піснею "Ему не нужна американская жена" - це був один із найяскравіших номерів концерту.

Стас донині з палаючими очами згадує кожну деталь постановки.

- Мой костюм был просто потрясающим – эти брюки в клеточку, рубашка, галстук, носки – все в тон… Переживаю только об одном – я “проглотил” слова песни, - розповідає"фабрикант".

Він згадує, що від хвилювання перед концертом у нього дуже розболілася голова. Тут свою допомогу запропонувала Санта.

- Она взяла мои руки в свои, и мы некоторое время стояли, закрыв глаза – такая вот медитация, - ділиться Шурінс. - Головную боль как рукой сняло, я перестал волноваться, выхожу на сцену… и тут  случилось самое страшное. Перед глазами стоит сплошной туман, я ничегошеньки не вижу, открываю рот, чтобы запеть, и слышу только, как сердце стучит в ушах. Тут я понял, что не смогу произнести ни слова.

Шурінс запевняє, що з такою швидкістю, як тієї миті, його мозок не працював ще ніколи.
- Первую часть своих слов “Но мы-то по-прежнему ждем тебя, брат”, я промямлил, но потом все же сумел взять себя в руки и продолжил, как ни в чем не бывало. Уфф – страшно даже вспоминать, - зітхає Стас.

ІДИ В ДУПУ КОЗА Я К НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ТО МОВЧИ КРАЩЕ

0

16

И НЕ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ Я НЕ СЛЕПАЯ,,,,,,А ТЫ КАКАЯТО ТОРМОЗНУТАЯ И ПОМЕШАНАЯ НА КАКИХ ТО ПРИДУРКАХ

0

17

ЦИТУЮ ИДИ В ДУПУ а  воще нащет того что ОНИ придурки ты прикуси язик иначе бешеные фанаты тебя порвут у шуринса намного больше шансов победить чем у матиаЗа :x , за него хоть голосовать будут :playful:

Отредактировано Катюша Bl@ck (2009-11-19 17:21:22)

0

18

ой да твой шуринс вылетел бы.....эсли не одно но.......А матиас может поедет на евровиденья а ты укакаешся со своим Штукинсом :rofl:  :D  :shine:

0

19

можно подумать евровидинье большое шоу с него сделали посмешише когда выиграл пастушёк(ты небось тоже за него болела :rofl: ) рыбак а шуринс в отличии от матиаЗа не кажится подлизой потомучто матиаЗ забашлял и спокойно сидит на фабрике  :yep:  :yep:

0

20

Хаха Твой штукинс никто.....а в подготовке к евровиденью рибаку помагал Филип Киркоров.... :rofl:

0

21

мне глубоко посрать кто там помагал рыбаку но он явно не ягнят пас потомучто деньги на евровиденьи рулят я не думаю что ваш ФИЛИП дал ему кучу деняг и сказал "иди сынок попробуй мож и выиграеш" :whistle:

Отредактировано Катюша Bl@ck (2009-11-19 18:25:09)

0

22

за то у шуринса нет красоты...такой как у Леши

0

23

ЧТО ЧТО????????????? o.O   какая у твоего "леши" красота шуринс хоть и не мистер года но......... какая наглость сказать что он не красивый по сравнению с матиаЗом

учись тому что люди пишут "Алексей Матиас. Как было правильно подмечено, такой артист будет понятен больше европейскому зрителю, наш до него еще не дорос. Но если судить с точки зрения "нашего зрителя" и не смотреть на всемирную популярность песни, которую он исполнял, то мне честно говоря было скучно."

Отредактировано Катюша Bl@ck (2009-11-19 18:01:58)

0

24

Они оба хороши))))))
Матиас по своему Стас по своему)))

0

25

эт точно

0

26

Шурінс вивчає українську мову

25.11 12:51

Стас, якому на майбутньому гала-концерті доведеться співати з Ніною Матвієнко, щосили вчить слова пісні. Для латвійського хлопця завдання - не з простих, адже текст - українською мовою.

- Из-за того, что в Звездном доме я общаюсь с Эрикой и Васей, а они говорят по-украински, мне уже легче воспринимать этот язык на слух, - зізнається Стас. -  Но вот написание… “И”, которое читается как “ы”, латинские буквы, с одной точкой, с двумя… Дуже важко. Но Вася и Эрика меня поддерживают. Вчера вечером пришли ко мне в комнату, помогли разобраться с текстом песни. Потом я прослушал диск раз пятнадцать. Ничего, справлюсь…

0

27

Люди, вы как хотите но мне больше всех нравится Стасик, и на концерт я сегодня иду в принципе только ради него!)) :yep:

0


Вы здесь » Фабрика Зірок 3 » ВИДЕО ФАБРИКАНТОВ » Стас Шуринс