Фабрика Зірок 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Зірок 3 » Новости Звездной Хаты » Стас Шуринс


Стас Шуринс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стас Шуринс самый популярній фабрикант( конечно после братьев Борисенко)- очень лирический и загадочный парень, возлюбленник многих украинских девушёк, ну и конечно же романтик. С первых проведенных дней на фабрике все узнали что сердце Шуринса уже занято - Сабрина девушка с привлекательной внешностю поразила его на повал. Сам Стас наверное не ожидал что встретит на фабрике свою любовь.Стас не скрывая от других фабрикантов начал проявлять свою симпатию к самой младшей учаснице проэкта. Девушке явно было приятно но она не показывала истиных чувств или очень хорошо их скрывала от пристальных глаз фабрикантов и камер. Но после первого концерта уже даже парень Сабрины заволновался не увидет ли "мелкий" прибалт его девушку. Сабрина плакала в трубку что все ето снимается под выгодным для канала ракурсом(нужны скандалы чтобы привлечь зрителя), но парень оставался таким же холодным. Пока парень хмурился Сабрина на камеры обьявила что Шуринс ей как брат(а это уже что-то значит!). Видно Игорю(парню Сабрины) аргумент  скандальной Сабрины не показался  убидетельным и все мы в своих голубых экранах увидели как  парень извините на слове стебался над девушкой. Продюсер сжалился и пригласил на 3 гала-концерт Игоря сделав этим сюрприз не только Сабрине, но и Шуринсу... Бедный мальчик он наверное очень испугался такого громила. Но после визита Игоря Сабрина не только не разорвала отношения с Шуринсом, но и "начала" новые, если можно так сказать. Сначала она станцевала румбу с Алексеем МатиаЗом(а как мы все знаем от Влада Ямы румба - это всегда отношения), но и поже станцевала для того же МатиаЗа сексуальный танец(сам матиаЗ отметил что она его зажгла, может он имел в виду что-то другое?). Как не странно Стас и Игорь сошлись во мнених - они обое поставились к танцам скептически, на что Сабрина Игорю прямым текстом сказала что если он будет ее пилить то она его бросит. Так как Шуринс промолчал и просто с кислым видом за этим наблюдал, то Сабрина это пропустила мимо себе... Шуринс признался что еред концертом у него стал туман перед глазами, мало ли а вдруг причиной этому стала нашумевшая Сабрина... :love: Но тем не мение отношения продолжаются и чтобы поддержать Сабрину Стас написал для нее песню аргументируя это тем то больше ничего не умеет, Сабрина была ошарашена, с прижатым диском к груди она выбежала с комнаты. Вот она настоящая любовь...

Отредактировано Катюша Bl@ck (2009-11-19 20:06:19)

0

2

Эрика споет с Шуринсом

27.11 16:48

Латвийский парень и украинская девушка в Звездном доме не просто сдружились. Ребята вместе пишут песни и мечтают выступить в будущем в дуэте. Частично исполнить это желание “фабриканты” решили на следующем концерте в воскресенье, где Эрика будет выступать в номинации.

- В Звездном доме мы уже не раз пробовали петь вместе, - рассказывает “фабрикантка”. – И открыли для себя, что наши голоса хорошо сливаются. А когда я репетировала свою номинантскую песню, подумала: хорошо бы на бэк-вокал добавить мужской голос.

0


Вы здесь » Фабрика Зірок 3 » Новости Звездной Хаты » Стас Шуринс