Фабрика Зірок 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Зірок 3 » Новости Звездной Хаты » Обсуждаем четвертый гала-концерт


Обсуждаем четвертый гала-концерт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем концерт был слабеньким( может это из-за того что фабриканты пели вживую?).А теперь о каждом выступлении по-отдельности.
  Первые номера были номинантскими.Достойного номинантского выступления НЕ БЫЛО. Я вам скажу номинанты просрали свой шанс показать себя. Но не только номинанты виноваты в соих провалах - песни Константина Меладзе сыграли самую важную роль,а если песня туфтовая то и успеха явно не будет(Меладзе извини но это правда).
  Андрей Филипов - "космос прием". Только я заметила или песня космический сон очень похожа на репертуар Бориса Апреля(может Меладзе хотел сделать с Филипова плагиат?). Все учителя подметили что Андрей начал работать намного лутше и старательней. Извинился перед преподавателем вокала - Татьяной Пискаревой и даже сказал что споет с ней ксли останется на фабрике.Номер Филипова Был самым лутших с номинантских и тем не мение он был скучным.
  Санта Димопулос - "спела для мужа". Как было сказано на концерте Санта и ее муж Андрей Джеджула посорились и он не присутствовал на концерте, но Санта спела не только для мужа но и про их ссору(песня називается "Все ОК"). Но подождите говорить о смысловом значении песни, если Меладзе просто взял музыку с припева песни Иностранец, которую исполняет его брат Валерий Меладзе. Номер тоже был провальным - пригласили Яму и думали "будет все ОК", а вот и ошиблись Яму оценили, а Санту - нет.
Татьяна Воржева - "спела для Филипова". Таня говорила что песня про реального человека, который ее предал, но так и не назвала его имени (но все мы знаем что это Филипов). Кстати вспомним скандал который устроили Санта и Джоли в звёздном доме, сам Константин Меладзе разнимал девушек. После Санта и Филипов начали дружить не скрывая это от дома, а тем более от Тани, обое явно хотели ей отомстить(даже когда обьявляли кто вылетит Санта и Филипов держались за руки, а Бедная Таня стояла рядом явно сгорая от злости).Номер лично для меня показался странным - непонятные "ангелы", Джоли наряженая в костюм русской девици красавици(идеально этот образ подчеркивала заплетеная коса), даже Андрей Доманский подметил " Татьяна Воржева и хоровод лебедушек". Взяла на жалость в грин-руме - распустила сопли...
 
  Артем Мех, Ева Бушмина, Стас Шуринс - "стиляги".Хороший номер - один с самых лутших номеров четвертого концерта, яркий, но очень пафосный.Ребята работали вживую с таким сложным номером, с учетом постановки спели отлично! В итоге жури похвалило всех кого-то больше, кого-то чуть меньше...
  Ирина Крестинина - "больная".У Иры были проблеми со связками по-этому спела плохо.Интерестная постановка номера, но шлейф с людьми не понравился вообще.Коляденко предложил Ире купить кроссовки за 500$ - ну какой дебил купит такой отстой та за такую цену!!!!!! Так как Ирочка не сделала этого(мы тебя поддерживаем!) Коляденко посоветовал ей сменить имидж - постричся налысо. Меладзе категорично не согласился и ответил Коляденку так - " просто не к чему придратся, по-этому упираются в стиль, костюмы и прическу".
  Виталий Чирва - "танцующий" Мы надеялись увидеть как Чирва танцует, но так как Чирва прекрасно понимал, что он будет выглядеть хуже медведя то... сменил песню. Меладзе тоже это понимал и дал песню Чили но другую аргументируя это тем, что Виталий покажет свои вокальные данные лутше в песни "сказки".Когда Чили начала "петь"(если так можно назвать это вытье) все мы поняли что это LIFE. Когда Чирва пел он не подражал Гоше Куценко - лутше бы он это делал(((((((. Самое рульное в номере это был балет одетый в чёрные плащи(прикрывающий "танцующего" Чирву). Кузин пытался похвалить, а вот Дмитрий Коляденко признался всем что ест беляши в метро "СВЯТОШИНО"(он удивляет нас больше и больше).
  Василий Нагирняк и Эрика - "куклы-марионетки".Самый лутший номер данного концерта. Все выглядело слажено, но вот костюмы на мой взгляд чуть подпортили картину... А для Эрики лутше была бы ее старая прическа и воще обскубли ее криво.
  Олександр и Владимир Борисенко - "обиженые". Братья сказали на камеру что звездный дом охладел к ним, мальчики не понимают что происходит... и по-этому начинают тяжело болеть ЗВЁЗДУХОЙ. Решили что им можна все и начали срывать уроки или вообще на них не приходить! В итоге не упрашивание вести себя хорошо, а недовольные взгляды преподавателей и постояные крики... В номере Саша выстпил в роле побитого-убитого чем явно довел всех фанаток до истерики("Какой он миленький!АААААА!!"), а Вова ангелом(с ада) тоже сорвав бурю аплодисментов. Но Валентин Коваль явно не кричит за братьями и поэтому совершенно справедливо сказал что выпавшему с бакона(Саше) - удалось все, а ангелу(Вове) спеть удалось - а вот сыграть нет(именно на уроках актерского мастерства братья показали себя во всей красе).
  Сабрина Абдулла - "без Плис". Я считаю что Сабрина МАЛЕНЬКАЯ для того что бы петь такие песни."Перебирать я не буду"- сказала девушка, явно хотевшая подколоть Настю за ее решение. Плис кричала о том что она ЛИЧНОСТЬ и имеет "свой репертуар" отказавшись петь новую песню Светланы Лободы.На счет номера то Лобода закрыла собой Сабрину и спокойно показала всю себя в прямом и переносном смысле этого слова.Коляденко прямым текстом сказал если Сабрина будет продолжать в том же духе, то будет торговать на базаре(причем лысой он и ей предложил постричся налысо).
  Алексей Матиас - "любимчик не только Киркорова, но и Могилевской". Не понятная песня, а соответсвенно номер - бешеный Матиас с гитарой(которую он потом расбил) и Могилевская, а так же расдетый балет(короче полный фарш). Матиас во-первых плохо выучил слова, а во-вторых не попадал в такт с Могилевской. Не смотря на это жури похвалило Алексея, а Коляденко неизменяя традиции посоветовался постричся налысо. 
  То что Таня останется на проэкте не было ни для кого неожиданостю, но явно фабриканты хотели оставить Санту или Андрея, что бы Джоли неговорила про их поддержку.
  Новыми номинантами стали Анастасия Плис которую было заприщено спасать, Эрика, Сабрина, Ирина Крестинина. Константин Меладзе вручил тотем Ире опираясь на ее болезнь.
                                        Ерика                                                           Сабрина
                  В.Чирва                                                                   Т.Воржева     
                  В.Нагирняк(без роздумий)                                        Бр.Борисенко 
                  И.Крестинина                                                           С.Шуринс
                  А.Мех                                                                      А.Матиас
                  Е.Бушмина(похвалила Сабрину,но тем не мение)
                  К.Серга 

Это мое личное мнение
Ваша Катюша Bl@ck

0

2

ого круто

0


Вы здесь » Фабрика Зірок 3 » Новости Звездной Хаты » Обсуждаем четвертый гала-концерт